12.9 C
Саранск
Вторник, 23 апреля, 2024

Рузаевцам предложили побороться за победу в конкурсе на самый красивый новогодний фасад

Власти железнодорожной столицы Мордовии объявили о начале конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, павильонов, жилых домов и дворовых территорий, которые расположены на территории города. Принять участие в нем могут жители, бизнесмены, а также руководители предприятий и организаций.  

Как сообщили “ИМ” в администрации Рузаевки, победители конкурса будут определены в пяти номинациях — “Лучшее новогоднее украшение фасада дома или офиса”, “Лучшее новогоднее оформление среди учреждений бюджетной сферы”, “Лучшее новогоднее оформление среди предприятий торговли и общественного питания”, “Лучшее новогоднее оформление среди организаций и предприятий города” и “Лучшее новогоднее оформление дворовой территории”.  

Победителей конкурса наградят дипломами и денежными призами. За первое место — 15 тысяч рублей, за второе — 10 тысяч рублей и 5 тысяч рублей за третье место. Заявки принимаются до 21 декабря по адресу: г. Рузаевка, улица Ленина, д. 79, кабинет отдела архитектуры и градостроительства администрации городского поселения Рузаевка. Подробности по телефонам: 4-03-11, 4-06-56. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости