1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Русских американцев покорило звездное небо села Шишкеево

Уроженка Мордовии Наталья Белявченко, которая уже много лет живет в Америке, в этом году один из отпускных дней решила провести в живописном селе Шишкеево. Этот семейный выходной позволил ей расслабиться и насладиться ночным деревенским небом. Об этом девушка рассказала на своей странице в социальной сети. По словам Натальи, на звезды здесь в деревенской тиши можно смотреть бесконечно.

— Когда я вышла во двор ночью без света, я просто остолбенела от этого сказочного неба! В постоянной суете и искусственном свете ночных городов я уже забыла как оно может быть прекрасно!!! Миллионы звёзд! Млечный путь виден невооружённым глазом. Я на полном серьёзе простояла как вкопанная минут 10, разглядывая звёзды, — говорит американка.

Девушка сделала удивительные фотографии и теперь мечтает о телескопе!

— У меня всегда была мечта, удобный мягкий диван на заднем дворе под открытым небом, чтобы по вечерам я могла на нем лежать и наслаждаться звёздами. На них же можно смотреть бесконечно! И это так умиротворяет!.. Ах да, есть ещё одна мечта – телескоп, — заключает девушка.
Вот так – удивительное, на самом деле, рядом. Просто мы не замечаем, в каком прекрасном мире мы живем и постоянно хотим чего-то большего.

Ирина Злобина

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости