17.3 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Ринат Раимов: «России нужны истинные патриоты!»

Директор Торгово-промышленной палаты РМ, председатель комитета Госсобрания РМ по экономике, промышленности и предпринимательству Ринат Раимов считает, что юбилейный конкурс «Лидеры России» не только поможет участникам раскрыть таланты и добиться успеха, но и поработать с наставниками из числа опытных управленцев.

— Конкурс «Лидеры России» проходит по инициативе главы нашего государства Владимира Владимировича Путина. Он очень важен и нужен, ведь в нашей великой стране живет огромное количество талантливых людей с огромным потенциалом. Все стратегически важные идеи и мысли сегодня важно реализовать на благо России. Площадка конкурса управленцев дает такую возможность. В рамках проекта лидеры в своих отраслях делятся наработанными практиками, заявляют о себе, о планах по развитию нашей Родины. В приоритете у каждого — благополучие людей, живущих в нашей стране, повышение качества жизни, — подчеркнул Ринат Раимов.

Он также отметил, что в сегодняшних реалиях России нужны истинные патриоты, профессионалы в экономике, социальной сфере и других отраслях. Ринат Раимов призвал каждого, кто чувствует в себе силы, подать заявку на участие в конкурсе. А тем, кто уже сделал этот ответственный шаг, пожелал удачи.

Напомним, желающим стать участниками конкурса «Лидеры России» необходимо до 14 мая пройти регистрацию на сайте лидерыроссии.рф.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости