6.2 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Ректор мордовского вуза Марина Антонова рассказала о своем участии в «Поле чудес»

Ректор МГПУ им. М. Е. Евсевьева Марина Антонова рассказала о своем участии в телешоу «Поле чудес» на Первом канале. Интервью размещено на официальной странице вуза в социальной сети.

— Как Вы попали на «Поле Чудес»?

— Я попала на проект благодаря общероссийскому конкурсу «Моя Страна – Моя Россия», благодаря тому, что наш университет победил в номинации «Родной язык» этого престижного конкурса.

— И Вы сразу решили поехать, или у Вас были сомнения?

— Никаких сомнений. Ведь это была уникальная возможность рассказать Леониду Аркадьевичу и всей России о нашей малой родине, о Мордовии и, конечно же, о педагогическом университете им. М.Е. Евсевьева, у которого богатые педагогические традиции. И мы это сделали! Плюс к этому, мы вручили Леониду Аркадьевичу педагогический сюрприз – подарок от Ассоциации педотрядов нашего вуза, и он ему очень понравился.

1 b1e2f

— Кому Вы передали «традиционный» привет?

— Я передала привет очень родному Человеку, который научил меня с любовью, юмором и позитивом относится к жизни. Этот Человек очень дорог для меня.

— А кто это?

— Эту интригу я хочу пока сохранить, потому что он наверняка будет смотреть капитал-шоу. Пусть для него это будет приятным сюрпризом.

— Как проходила игра?

— Вся игра проходила в теплой дружеской атмосфере – подарки, шутки, смех, музыка. А самым ярким событием игры стало выступление образцовой детской вокальной студии «Карусельки». Талантливые ребятишки зажгли аудиторию, создали атмосферу детского праздника. Руководитель студии Ольга Антипова, кстати, выпускница нашего вуза, создала уникальный успешный и очень творческий детский проект, большое ей спасибо. Пользуясь случаем, хочу пригласить преподавателей на весенний концерт студии «Карусельки», который состоится у нас в педуниверситете 4 марта в 15.00.

2 a6d94

— А кто выиграл?

— «Поле чудес» — это игра, в которой главное – не победа, а участие! Мы все поделились отличным настроением и получили заряд позитива! А если хотите узнать победителя, смотрите игру.

Напомним, в эфир программа с участием Марины Антоновой выйдет 5 марта.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости