1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Реконструкция дороги по улице Солнечной тянет за душу власти Саранска

На оперативном совещании в понедельник в администрации Саранска по отдельным направлениям подвели итоги уходящего года. Мэр города Петр Тултаев отметил, что работа по всем направлениям была проделана большая, несмотря на финансовые трудности.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

«Многие вопросы были сняты. Однако есть проблема, которая тянет за душу – реконструкция дороги по улице Солнечной. За нее перед людьми мы должны извиниться и сделать все возможное, чтобы отремонтировать ее в ближайшей перспективе. Не отремонтирована она не потому, что мы не захотели, а из-за того, что финансово городской бюджет не смог осилить ее ремонт, – признался Петр Тултаев. – Всем жителям Саранска желаю здоровья. Пусть будут живы и здоровы наши близкие люди. Давайте чаще улыбаться друг другу, будем приветливее и проявлять чуткость».

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Глава города поблагодарил сотрудников администрации за работу. «Нам, людям во власти, важно не зачерстветь душой. Это нам не позволительно. Перед начальством не нужно притворяться вселюбящим и всезнающим. Оставаться нужно человеком совести и чести. Всем желаю оптимизма и спасибо за работу».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости