17.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Проводница из Мордовии Татьяна Ермошкина стала героиней шоу «Перезагрузка» на ТНТ

Татьяна Ермошкина из Мордовии стала героиней шоу «Перезагрузка» на ТНТ. Девушка работает проводницей в поезде «Таврия», но мечтает о «Сапсане», связывающем Москву и Санкт-Петербург. Однако в трудоустройстве ей отказывают, как считает Татьяна, из-за ее внешности и неуверенности в себе. «Там работают очень красивые, высокие и ухоженные девушки, а я не умею хорошо выглядеть», — говорит она.

Ради своей мечты Татьяна обратилась за помощью в «Перезагрузку», где с ней поработают профессиональные стилисты и психологи. Они изменят ее внешность, сделают похожей на ее кумира Ксению Бородину, и научат быть уверенной в себе. Только перед этим ей предложат заведомо нестильный и пошлый образ, но сделать судьбоносный выбор девушке нужно будет самой.

Как сообщает сайт teleprogramma.pro, новый выпуск шоу будет похож на настоящий голливудский фильм, в котором Леонардо Ди Каприо в образе Джека из «Титаника» придет на помощь Татьяне вместе с психологом. Перевоплощение мордовской проводницы можно будет увидеть 26 июля.

 «26 июля в 11:00 включайте канал ТНТ и смотрите перезагрузку с моим участием», — пишет на своей странице Татьяна Ермошкина.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости