12.9 C
Саранск
Вторник, 23 апреля, 2024

Продукцию участников конкурса «Вкусы России» можно попробовать на Национальном гастрофестивале «Золотая осень-2021»

Сегодня в подмосковной Кубинке третий день работает Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2021». В этот день на выставке открылся Национальный гастрономический фестиваль. Местом его проведения стала Соборная площадь Главного храма Вооружённых Сил России на территории парка «Патриот».

На гастрономическом фестивале представлены 48 региональных брендов – участников Национального конкурса «Вкусы России». От Мордовии на участие в показе претендуют сыр, сгущенное молоко и минеральная вода.

Для участников конкурса «Вкусы России» гастрономический фестиваль ‘Золотой осени» — отличная возможность не только ярко заявить о своей продукции далеко за пределами своего региона, но и продемонстрировать её «вживую».

В отличие от первых двух дней выставки «Золотая осень», когда вход на неё из-за антиковидных мер был предельно ограничен, вход на гастрономический фестиваль открыт для всех желающих. Посетителей ждут ярмарка фермерских продуктов, выступления на сцене, они смогут продегустировать и купить молочные продукты, кондитерские изделия, мясо, рыбу, специи, овощи и фрукты, а также различные национальные продукты и блюда из разных регионов России.

Не только представленные на гастрономическом фестивале 48 национальных брендов, но и все участвующие в конкурсе «Вкусы России» блюда и напитки можно будет поддержать в период Народного голосования на сайте https://russiantastes.ru/ с 20 октября по 7 ноября.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости