1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Председатель Госсобрания Мордовии вручил подарки многодетным мамам

В преддверии Дня матери во время поездки в Краснослободский район Председатель Госсобрания РМ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Чибиркин встретился с многодетными родителями. В Краснослободске Владимир Васильевич навестил семьи Мамаевых и Лазаревых. В первой из них растут мальчик и две девочки, во второй – четверо сыновей.

Супружеские пары рассказали Председателю Госсобрания РМ о своей жизни, о детях, отметили внимание государства к многодетным семьям. Так, Лазаревы благодаря ипотечной программе и с привлечением средств материнского капитала построили уютный дом и теперь воспитывают своих детишек в комфортных условиях. «Социальные программы, которые реализуются в России и в Мордовии, помогли нам улучшить жилищные условия. Спасибо за поддержку и возможность осуществить нашу мечту!» — сказала Екатерина Лазарева.

— Материнский труд — нелегкий, он требует и физических, и эмоциональных усилий, большой ответственности за каждого ребенка. Но ваши семьи могут служить примером гармоничных отношений родителей и детей, в которых есть место любви, доброте и искренней заботе друг о друге. Пусть ваши семейные союзы навсегда остаются крепкими, счастья вам и успеха», — пожелал Владимир Чибиркин супругам Мамаевым и Лазаревым.

В преддверии праздничного дня Председатель Госсобрания Мордовии вручил мамам цветы и подарки.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости