11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин поздравил работников АПК с профессиональным праздником

— Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны агропромышленного комплекса!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником, который объединяет всех, кто с любовью и заботой относится к родной земле!

Своим упорством, энтузиазмом и добрыми делами, отличными производственными результатами вы вносите неоценимый вклад в развитие республики, ежедневным трудом на полях, фермах и предприятиях обеспечиваете благополучие населения городов и сел, помогаете создавать в них условия для комфортного проживания.   

Мордовия сегодня по праву входит в число передовых регионов, которые полностью обеспечивают себя сельхозпродукцией и отправляют ее на экспорт. Товары наших предприятий – это бренды качества и экологической безопасности, что достигается умелым внедрением современных технологий и научных достижений, ответственным подходом к подготовке отраслевых кадров.

В самых непростых условиях вам удается собирать хорошие урожаи, увеличивать производство мясомолочной продукции. Вы доказываете этим, что труженики села обладают крепкой волей, стойкостью и глубоко преданы своей профессии. Спасибо всем вам за благородный труд. Пусть и впредь он способствует процветанию нашего края и великой России!

Желаю сил и энергии для дальнейшей успешной работы, крепкого здоровья и счастья!

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости