1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Предприниматели из Мордовии могут найти новых клиентов на Портале поставщиков

В России уже 9 лет функционирует отечественная платформа «Портал поставщиков», позволяющая заказчикам находить необходимые товары и услуги, а предпринимателям – новых клиентов.

Только с августа 2018 на портале было опубликовано почти 770 тыс. закупок на общую сумму 80,7 млрд рублей. Из них в этом году – 177,8 тыс. закупок на 22 млрд рублей.

Зарегистрироваться в качестве поставщика можно на сайте: zakupki.mos.ru. Сделать это может любой предприниматель. Сейчас на платформе работают 270 тыс. поставщиков из всех регионов страны. В день заключается до 300 контрактов.

Процесс закупок полностью автоматизирован, а договор можно заключить дистанционно. Это очень современное решение, призванное заметно облегчить взаимодействие между предпринимателями и их клиентами. Поэтому востребованность сервиса растет с каждым годом.

Заказчику достаточно опубликовать список товаров и услуг, в которых он нуждается, а затем выбрать доступных поставщиков, чьи условия соответствуют заявленным потребностям. Реестр включает пищевые продукты, медицинские товары, мебель, электронику и много другое.

Участвовать в закупках могут как госзаказчики, так и юридические и физические лица.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости