1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Поздравление врио Главы Мордовии А.А. Здунова с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения республики! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! 

Врачи, медсестры, фельдшеры, работники скорой медицинской помощи, санитары – всех вас объединяет высочайший профессионализм, чуткость и доброжелательное отношение ко всем, кто обращается к вам за помощью. 

От вас зависит наше здоровье, а порой и жизнь. Вы стойко вынесли и выносите на своих плечах все тяготы пандемии, а кто-то и сейчас продолжает работать в красной зоне с пациентами.

Большой ответственности и внимательности требует реализация национального проекта «Здравоохранение». Для повышения качества и доступности медицинской помощи в Мордовии строятся новые больницы и поликлиники, закупается высокотехнологичное оборудование, в районах возводятся современные ФАПы. Главная цель всех преобразований – сбережение и укрепление здоровья жителей республики, их благополучие и долголетие.       

Дорогие друзья! Низкий поклон вам за спасенные жизни, терпение и верность высокому призванию и нравственному долгу. Пусть у вас самих никогда не будет повода обращаться к коллегам.

Здоровья вам и всего самого доброго! С праздником!

Врио Главы Республики Мордовия А.А. Здунов

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости