11.8 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Поздравление Председателя Правительства Мордовии с Праздником Весны и Труда

Уважаемые жители республики! Дорогие друзья!

От Правительства Мордовии поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!   1 мая был и остается символом весеннего обновления, единства, радости и созидательного труда. Это праздник межнационального взаимопонимания, мира и согласия представителей разных конфессий.

В нашей республике живут замечательные люди, которых объединяет любовь к малой родине. Мы уже неоднократно демонстрировали, что, сплотившись, можем решить самые непростые и ответственные задачи.

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто честно и самоотверженно трудится на благо нашей страны и родной Мордовии. Позвольте выразить слова благодарности ветеранам, которые своей добросовестной работой внесли значимый вклад в развитие любимой республики.

Дорогие друзья! Нам предстоит реализовать много важных и нужных жителям Мордовии проектов в промышленности, сельском хозяйстве, транспортной инфраструктуре и жилищном строительстве. Уверен, что вместе мы справимся и сможем сделать жизнь в нашем регионе лучше и комфортнее!

В этот весенний день искренне желаю вам крепкого здоровья,  мира, добра, благополучия, новых свершений на благо Отечества!

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости