12.9 C
Саранск
Вторник, 23 апреля, 2024

Поздравление Председателя Государственного Собрания Республики Мордовия Владимира Чибиркина с праздником Пасхи

Уважаемые жители Мордовии!

От всей души поздравляю вас с Христовым Воскресением!

День Пасхи всегда был одним из самых почитаемых на Руси, символом возрождения и торжества жизни. Отмечая этот великий праздник, мы отдаем дань уважения своей истории. Традиции православной культуры объединяют наш народ, помогают делать добро, быть милосердными друг к другу.

Сегодня как никогда важно быть вместе, чтобы обеспечить суверенитет страны, защитить Отечество. Обращаясь к духовным истокам, мы обретаем веру в справедливость, в победу светлых начал, получаем силу для преодоления трудностей во благо родной земли.

Большая роль в этом принадлежит Русской Православной Церкви, которая укрепляет основы российской государственности, способствует патриотическому воспитанию молодежи, поддерживает институт семьи и брака. На этом держится наше общество, великая Россия.

Дорогие соотечественники! Народ Мордовии всегда вносил достойный вклад в развитие Отчизны, хранил и чтил материальное наследие и духовно-нравственные ценности. Мы получили их от наших предков и должны передать потомкам!

В светлые пасхальные дни желаю вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть Бог бережет защитников Отечества, которые сейчас воюют за русский мир, и поможет им скорее вернуться домой с победой!  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости