15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Поздравление Председателя Государственного Собрания Республики Мордовия Владимира Чибиркина с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с праздником!

День российского предпринимательства подчеркивает весомость вашего вклада в экономику региона. В партнерстве с органами власти вы участвуете в решении вопросов, которые определяют и социальное самочувствие граждан, и уровень комфорта в городах и селах республики. Поэтому на сообществе деловых людей всегда лежит большая ответственность за результаты труда, за умение продвигать идеи и разумные инициативы.  

Работа бизнеса является показателем благополучия территорий, их инвестиционной привлекательности. Там, где присутствует крепкий хозяйственник и управленец, есть жизнь: рабочие места, достойная заработная плата, качественный сервис.

Производство товаров и оказание услуг населению требует не только профессионализма и добросовестного к себе отношения, но и патриотизма, желания приносить пользу людям, родному краю. Отрадно, что среди предпринимателей много тех, кто душой болеет за свое дело и не сторонится общих задач. Большое значение сегодня имеет ваша помощь защитникам Отечества и их семьям, жителям новых регионов России и вынужденным переселенцам. Спасибо за активную гражданскую позицию!

Руководство Мордовии, депутаты продолжат создавать условия для ведения бизнеса, в том числе через систему федеральных и региональных мер поддержки.

Желаю вам успешных бизнес-проектов и надежных партнеров! Здоровья и всех благ!          

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости