20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Поздравление Министра внутренних дел по Мордовии с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Сердечно поздравляю вас с нашим главным профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел!

Для каждого гражданина человек в форме сотрудника полиции олицетворяет закон, власть, справедливость. Именно от нас зависит порядок на улицах города и района, спокойствие граждан, их уверенность в собственной безопасности и охране того, что им дорого. Заслужить доверие граждан, а тем более удержать его на должном уровне, мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, грамотной и профессиональной работой.

Личный состав Республиканского МВД успешно выполняет поставленные перед ним задачи. На сегодняшний день полицейскими региона обеспечена стабильная оперативная обстановка и безопасность граждан не только на территории нашей республики, но и на Северном Кавказе.

К сожалению, наша служба не обходится без потерь. Мы склоняем головы в память о наших погибших товарищах. Их подвиг — пример доблести и героизма.

В профессиональный праздник первые слова благодарности – нашим ветеранам. Это наш «золотой фонд». Своей преданностью делу, патриотизмом, порядочностью вы задали высокую планку служения Отечеству.

Именно на этот нравственный ориентир должно опираться и сегодняшнее поколение сотрудников Министерства внутренних дел.

В этот торжественный день особые слова благодарности родным и близким, тем, кто разделяет с нами трудности нелегкой полицейской службы.

Желаю всем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Министр внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майор полиции Юрий Поляков

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости