-7.1 C
Саранск
Вторник, 19 марта, 2024
spot_img

Поздравление Главы Республики Мордовия с Днём строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Мордовии!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Ваш ежедневный созидательный труд делает лучше, комфортнее, современнее города и села нашей республики! Благодаря вам люди испытывают радость от новоселья, ведут своих детей в замечательные детские сады, школы и спортивные сооружения, получают медицинские и другие услуги в современных зданиях.

В строительной отрасли региона трудятся больше 30 тысяч человек. Несмотря на возникающие сложности, вы с успехом выполняете поставленные задачи по вводу жилья и реализации национальных проектов. За шесть месяцев текущего года в Мордовии построено более 171 тысячи квадратных метров жилья – это 120% к аналогичному периоду прошлого года. По разным программам возводятся и ремонтируются 136 социально значимых объектов. Спасибо за ваш нелегкий труд и вклад в развитие нашего края!

Очень важно, что сейчас все ключевые решения по воплощению строительных планов мы принимаем на градостроительном совете. Благодарю архитекторов, учёных, общественников за неравнодушное отношение к вопросам благоустройства Саранска и районов Мордовии, за открытый диалог.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, удачи и благополучия. Успехов в вашем благородном деле!

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости