8.5 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Поздравление Главы Республики Мордовия с Днём работника торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём работника торговли!

Все, кто занят в одном из важнейших секторов экономики – торговле, вносят значительный вклад в развитие региона. Сфера торговли не стоит на месте, постоянно совершенствуется, изучая запросы потребителей, создает комфортные условия для клиентов.

Отрасль с достоинством справляется с вызовами времени, превращая сложности в преимущества. Пандемия способствовала развитию дистанционной торговли, курьерской службы, показала умение сотрудников оперативно переформатироваться под текущую ситуацию. 

В условиях санкционного давления у бизнес-сообщества есть  возможность занять освободившиеся ниши. Сейчас основные наши усилия направлены на то, чтобы товары местных производителей присутствовали в каждом магазине Мордовии, а также в известных маркет-плейсах России, федеральных сетях. Индивидуальным предпринимателям очень важно развивать онлайн-продажи, тем самым завоевывая новые рынки сбыта. Мы со своей стороны продолжим работать над созданием прозрачных и комфортных условий для ведения бизнеса.

Торговля в Мордовии имеет огромный внутренний потенциал и, уверен, она будет продолжать динамично развиваться. Все работники отрасли очень ответственно и профессионально подходят к выполнению своей социальной миссии. Спасибо за самоотдачу, деловые инициативы и заботу о повышении качества и культуры обслуживания! Особая благодарность сотрудникам торговли, которые работают в сельской местности. Своевременно обеспечивая людей необходимыми товарами, вы решаете очень важную социальную задачу.

Дорогие друзья! Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и процветания!

Глава Республики Мордовия А. Здунов

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости