20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Поздравление Главы Мордовии с Днём работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Ваша профессия сложна и очень значима. Благодаря вашему труду преображаются города и села, жизнь людей становится комфортней, создаются условия для развития производственного кластера, социальной сферы.

Строительство и ремонт дорог, мостов, объектов улично-дорожной сети и обеспечение качественного автомобильного сообщения – важные и ответственные задачи. Мы их решаем совместно с федеральным центром. В этом году в Мордовии будет построено, отремонтировано и реконструировано почти 337 км дорог, продолжается строительство мостов и путепроводов.

Впереди не менее масштабные и значимые проекты. Поэтапно они все будут реализованы. Возможности для этого у нас сейчас есть. При поддержке нашего Президента В.В. Путина в августе этого года с республики снят запрет на капвложения. Теперь мы можем планировать развитие дорожной инфраструктуры на перспективу.

Благодарю вас за профессионализм, добросовестный труд и настойчивость в достижении целей. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости