15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Поздравление Главы Мордовии с Днём молодежи

-Дорогие друзья! Поздравляю с Днем молодежи — праздником оптимизма, энергии и радости! 

Молодежь Мордовии активная и очень ответственная. Их идеи, сгенерированные в Кванториумах и Точках кипения, на площадках молодёжных центров и современных креативных пространств, бизнес-инкубаторах и технопарках, находят реализацию в интересных и очень важных для Мордовии проектах.

Наши молодежные организации помогают во всех добрых делах. Гордимся  нашими победителями в спорте, науке, творческих конкурсах. Молодые ученые и профессиональные рабочие республики – драйвер развития инноваций во всех сферах экономики. Ни одно значимое событие в регионе не проходит без участия волонтеров, активистов студенческих отрядов. Идеи и предложения ребят из Молодежного парламента, молодежных отделений партий, общественных организаций помогают принимать правильные политические решения, способствуют укреплению нашего региона.

Дорогие друзья, спасибо вам – Вы наше яркое настоящее и ответственное будущее. Мы будем поддерживать ваши инициативы, создавать условия для раскрытия талантов, способностей и карьерного роста.  

Удачи, радости и достижения всех намеченных целей!

Глава Республики Мордовия А. Здунов

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости