-7.1 C
Саранск
Вторник, 19 марта, 2024
spot_img

Поздравление Главы Мордовии с Днём матери

Уважаемые женщины Мордовии, милые мамы!

От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником – Днём матери!

Материнство – великое счастье и большая ответственность. Забота, теплота и сила материнской молитвы помогает преодолевать любые жизненные невзгоды! Сколько бы лет не было каждому из нас, мы знаем: мама всегда поможет, поддержит и даст мудрый совет. Вместе с нами расстраивается и искренне радуется нашим достижениям. Она – наша опора, самый преданный друг, источник доброты и нежности. Низкий поклон вам, дорогие мамы, за всё это!

Матерей по праву можно назвать основой семьи, самым важным человеком в духовно-нравственном воспитании детей, формировании любви к родной земле и отношения к своей стране. Наши, российские, женщины-матери с характером, внутренним стержнем. Они воспитывают настоящих патриотов. Преклоняюсь перед каждой мамой, которая благословила своего сына на выполнение воинского долга, защиту Родины от нацизма.  Наша святая обязанность сейчас – заботиться о вас и поддерживать во всем. И мы рядом, мы с вами.

Огромное уважение и глубокая признательность – многодетным матерям, приёмным мамам. Вы щедро делитесь своей душевной теплотой, учите доброте и взаимопониманию.

Всем мамам Мордовии от всей души желаю крепкого здоровья, благополучия и теплого семейного счастья! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, радость и гармония!

Глава Республики Мордовия А. Здунов

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости