Воскресенье, 21 сентября, 2025

Поздравление Главы Мордовии с Днём матери

Милые мамы!

От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником – Днём матери!

Добрые и чуткие, заботливые и нежные, мудрые наставники и самые преданные друзья. Мы знаем, что мама всегда искренне поддержит и волнуется за нас больше, чем мы сами. А сила священной материнской любви к своим детям не знает границ и может творить чудеса.

Мама – первое и главное слово в каждой судьбе! Она делает всё, чтобы дети выросли настоящими людьми. Могли сострадать, уважать окружающих, любить Родину и, когда нужно, помочь и защитить слабого. Это всегда было и остаётся основой духовно-нравственного здоровья общества. Уверен: Год семьи, объявленный Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, будет способствовать сохранению традиционных семейных ценностей, позволит ещё больше внимания уделить вопросам материнства и детства.

Земной поклон матерям защитников Родины. Вы привили своим сыновьям стойкость и упорство, научили их быть мужественными и самоотверженно отстаивать интересы своей страны. Благодаря вашему правильному подходу к воспитанию мы точно знаем, что нацизм не пройдет на русскую землю!

Выражаю искреннюю признательность за душевную щедрость, терпение, самоотдачу и бесконечную заботу о детях.  Здоровья, семейного благополучия, счастья и любви! С праздником, дорогие мамы!

Глава Республики Мордовия А. Здунов

Поделиться

Новости партнеров

Новости партнеров

spot_img
spot_img
spot_img

Последние новости