20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Поздравление Главы Мордовии с Днём машиностроителя

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Машиностроение – ключевая отрасль республики, которая выступает локомотивом нашей экономики. Во все времена предприятия машиностроительного комплекса находятся на передовой. Наши заводы производят конкурентоспособную продукцию, расширяют рынки сбыта с дружественными странами, успешно реализуют проекты по импортозамещению, открывают инновационные производства, внедряют наукоемкие технологии. И что важно: стабильно выполняют гособоронзаказ, обеспечивая безопасность и обороноспособность нашей Родины.

Сейчас, как никогда, от каждого из вас – директора, конструктора, инженера и простого рабочего, зависит очень многое. Машиностроительный комплекс для обеспечения интересов Отечества играет важнейшую роль. Ваш самоотверженный труд, профессионализм, ответственность – залог успешного выполнения всех поставленных задач.

Низкий поклон ветеранам отрасли! Вы заложили фундамент для развития машиностроения в республике и навсегда останетесь примером преданности любимому делу и родным заводам.

Благодарю всех за преданность профессии и высокие достижения даже в самых непростых условиях! От всей души желаю крепкого здоровья и благополучия!

Глава Республики Мордовия А. Здунов

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости