После оттепели ударят 20-градусные морозы

Первую в этом году оттепель, которая продержится всего пару дней, сменят 20-градусные морозы. Как сообщает Гисметео, обвал холода в столичном регионе произойдет в воскресенье. Температура после +3 резко понизится сразу на 15 градусов, а в начале рабочей неделе станет еще холоднее.

По данным центра «Фобос», на пик похолодание выйдет в первой половине следующей недели. Хотя синоптики успокаивают, арктическое вторжение будет не таким сильным, как то, которое Русская равнина пережила совсем недавно.

В Саранске зима тоже не собирается сдаваться. По предварительному прогнозу, уходить в минус температура начнет с понедельника 16 февраля. Сначала будет до -14 градусов, но на следующий день похолодает до -21.

Поделиться

Новости партнеров

Новости партнеров

spot_img

Последние новости