Уже этой осенью для автовладельцев в России повысят пошлины. Соответствующий закон был принят депутатами Госдумы РФ.
Как сообщает РИА Новости, пошлина за получение ПТС вырастет с 800 рублей до 1200 рублей, а внесение изменений в уже выданный паспорт транспортного средства будет стоить уже 525 рублей, а не 350.
Пошли за выдачу свидетельства о регистрации транспортного средства вырастет в три раза. До 1500 рублей на бумажной основе и до 4500 рублей за новое поколение уже на пластиковой основе.
Что касается водительских прав, то пошлины вырастут в два раза – 4000 рублей за пластиковую основу и 6000 рублей за получение документа нового поколения. Пошлины за международные водительские права вырастут с 1600 рублей до 3200 рублей. Пошлина за выдачу государственных регистрационных знаков на автомобили – с 2000 рублей до 3000 рублей, на прицепы и мотоциклы – с 1500 рублей до 2250 рублей.
Читайте также: В Мордовии на 24 июля объявили оперативное предупреждение
Саранск принял всероссийский конкурс «За нравственный подвиг учителя»
Куда обращаться, если в поликлинике нет врача нужной специальности