1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Полицию Благовещенска возглавил уроженец Мордовии 

В министерстве внутренних дел Амурской области произошли кадровые перестановки. Полицию Благовещенска, расположенного на границе с Китаем, возглавил уроженец Мордовии Игорь Филичкин. Нового начальника личному составу представил руководитель областного УМВД Олег Шилов. 

“В своем напутственном слове к Игорю Филичкину начальник УМВД обратил его внимание на необходимость безотлагательного решения кадрового вопроса в подразделениях следствия, подчеркнув, что данное направление является на сегодняшний день наиболее важным при определении приоритетов служебной деятельности и организации повседневной работы благовещенской полиции”, — сообщили в пресс-службе управления МВД России по Амурской области. 

Сам Игорь Филичкин родом из села Ирсеть Старошайговского района Мордовии. Службу в органах внутренних дел начал в 1992 году с должности участкового в Октябрьском районе Саранска. С 2012 по 2014 годы был заместителем начальника уголовного розыска в Саратовской области. Затем с декабря 2014 года возглавлял уголовный розыск уже в МВД Мордовии. Приказ о назначении Игоря Филичкина начальником ММО МВД России “Благовещенский” был подписан 22 февраля.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости