-7.1 C
Саранск
Вторник, 19 марта, 2024
spot_img

Почта России предлагает болельщикам молодежных сборных отправить уникальные открытки со стадиона в Саранске

Почта России и Российский футбольный союз при поддержке Новатэк продолжают ставшую традиционной акцию «Наши парни в городе». На этот раз она пройдет в день отборочного матча Чемпионата Европы 2020 между молодежными сборными России и Сербии, который состоится 6 сентября на стадионе «Мордовия-Арена». В рамках акции жители и гости Саранска вновь смогут отправить эксклюзивные открытки в поддержку российских футболистов.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Открытку можно будет бесплатно получить, подписать и опустить в специальный почтовый ящик в выездном отделении почтовой связи, которое будет работать непосредственно на территории стадиона. Операторы почтового отделения помогут отправителям узнать индекс адресата и правильно оформить открытку. Открытку можно будет отправить в любую точку мира.

На открытке изображены члены молодежной сборной России по футболу, флаги национальных сборных играющих команд и нанесены надписи — «Наши парни в городе» и «Теплый привет из Саранск». Эстафету Саранска подхватит Калининград. 9 сентября, в день игры сборных России и Казахстана болельщики смогут отправить с матча уникальные открытки с «Теплым приветом из Калининграда». 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Напомним, предыдущая акция «Наши парни в городе» прошла на «Мордовия Арене» 8 июня, когда встречались основные сборные России и Сан-Марино. Тогда болельщики отправили с матча 1000 эксклюзивных открыток

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости