15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Почта России доставит 1000 эксклюзивных открыток с футбольного матча молодежных сборных России и Сербии

В день отборочного матча Чемпионата Европы 2021 между молодежными сборными России и Сербии Почта России и Российский футбольный союз при поддержке Новатэк провели ставшую теперь уже традиционной акцию «Наши парни в городе». В рамках акции болельщики гости и жители Саранска отправили с «Мордовия Арены» почти 1000 уникальных открыток в поддержку российских футболистов.

Болельщики могли бесплатно получить, подписать и опустить в специальный почтовый ящик в выездном отделении почтовой связи, которое работало на территории стадиона. Операторы почтового отделения помогали отправителям узнать индекс адресата и правильно оформить открытку. Наибольшая часть открыток была адресована в российские регионы — от Камчатки и Приморского края до Крыма и Калининградской области. Открытки также отправлялись в страны ближнего и дальнего зарубежья — Сербию, Польшу, Англию, Таджикистан, Узбекистан, Казахстан.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Среди получателей, в адрес которых подписывались открытки, были не только родственники и друзья, но и главный тренер национальной сборной по футболу Станислав Черчесов, а также игроки Артем Дзюба и Александр Головин.

«Я участвовал в почтовой акции уже третий раз, до этого отправлял открытки с матчей в Саранске и Нижнем Новгороде. Посылаю <приветы> друзьям из Новороссийска и Липецка. Мы с ними часто созваниваемся, но такие необычные открытки, как они мне говорят, получать намного приятнее», — сказал житель Саранска Петр Симдянкин. На открытке изображены члены молодежной сборной России по футболу, флаги национальных сборных играющих команд и нанесены надписи — «Наши парни в городе» и «Теплый привет из Саранска».
Эстафету Саранска подхватит Калининград. 9 сентября, в день игры сборных России и Казахстана болельщики смогут отправить с матча уникальные открытки с «Теплым приветом из Калининграда».

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Предыдущие акция «Наши парни в городе> прошли в Саранске и Нижнем Новгороде в июне этого года. Информационная справка УФПС Республики Мордовия — региональный филиал ФГУП «Почта России». В составе филиала 12 почтамтов, автобаза, 489 отделений почтовой связи, из которых 420 — сельских. Протяженность почтовых маршрутов в регионе — 15 526 км. В филиале трудятся 2 500 человек, в том числе 1070 почтальонов.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости