1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Победитель кадрового проекта «Моя Мордовия» назначена заместителем Главы Саранска

На должность Заместителя Главы городского округа Саранск – Директора Департамента перспективного развития администрации городского округа Саранск 22 ноября назначена Марина Александровна Ульянкина.

Марина Александровна родилась в Саранске в 1982 году. В 2004 году с отличием окончила Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева по специальности «Математика», в 2006 году – Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва по специальности «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начала в октябре 2004 года в должности ассистента кафедры информатики и вычислительной техники МГПИ им. М.Е. Евсевьева. С июня 2005 по сентябрь 2006 года работала ведущим специалистом отдела технических и товароведческих экспертиз государственного учреждения «Мордовская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации», с октября 2006 по июль 2014 года – юрисконсультом в филиале ЗАО «ГУТА-Страхование».

В марте 2015 года Марина Александровна назначена заместителем директора казенного учреждения «Городское агентство по приватизации жилищного фонда и обмену жилой площади», в декабре 2016 года – на должность директора этого учреждения, которую занимала до назначения Заместителем Главы городского округа Саранск – Директором Департамента перспективного развития.

Марина Александровна является победителем республиканского кадрового проекта «Моя Мордовия».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости