17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

Петр Тултаев: «За состоянием тротуаров нужно следить особенно пристально»

С руководителями управляющих компаний в районных администрациях проведены совещания, на которых обсуждались вопросы соблюдения мер антитеррористической безопасности, работы в праздничные дни, а также уборка снега с придомовых территорий и обработка тротуаров противогололедными средствами. Главы районных администраций отчитались, что посыпка тротуаров идет в рабочем порядке.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

«Погода сейчас переменчивая, поэтому за состоянием тротуаров нужно следить особенно пристально. Это касается не только управляющих компаний, но и муниципальных предприятий, занятых в уборке города, — отметил Петр Тултаев. – Например, на тротуаре по улице Энгельса в пятницу был ужаснейший гололед. Такого допускать нельзя!».

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Чтобы помочь коммунальным службам сориентироваться, где не обработаны скользкие участки тротуаров, жителям, если это придомовая территория, нужно подавать заявки в управляющие компании или службу «071» по телефону: 071, 24-24-71 – сотового, если территория не относится к придомовой, нужно подавать заявку в ЕДДС г.о. Саранск по телефону 24-07-07 (круглосуточно).

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости