1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Перед Пасхой в Рузаевке пройдут две продовольственные ярмарки

В воскресенье, 7 апреля, на праздник Благовещения, в Рузаевке состоится продовольственная ярмарка. По традиции, торговые ряды развернутся на улице Маяковского, на площади Тысячелетия напротив Ледового дворца. Как отмечают организаторы, на ярмарке можно будет купить куриные яйца, мясо, сыры, выпечку, колбасы и полуфабрикаты, молочную продукцию от производителей из Рузаевки, а также из разных районов Мордовии. Цены на ярмарке будут снижены, потому что все товары предлагаются напрямую от производителей. Начало ярмарки — в 7 часов утра. 

— На наших ярмарках рузаевцы покупают много мясных продуктов, яиц, сыра, сливочного масла, — рассказали корреспонденту «Известий Мордовии» организаторы. — Людям нравятся и сниженные цены, и хорошее качество продуктов. 

Большая предпасхальная продовольственная ярмарка в Рузаевке состоится 21 апреля, на Вербное воскресенье. Местом ее проведения станет все та же площадь Тысячелетия по улице Маяковского. Отметим, что в Саранске предпасхальная ярмарка пройдет на день раньше, 20 апреля. А также, по доброй традиции, каждую субботу в Саранске проходят ярмарки выходного дня, на которых по сниженным ценам можно выгодно приобрести самые разные продукты. 

Напомним, в Саранске предпасхальная ярмарка пройдет 20 апреля.

Александр ЕФРЕМОВ

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости