12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Онлайн-подписка на «Известия Мордовии»: просто, удобно, безопасно!

Редакция газеты «Известия Мордовии», как и труженики всей республики, перешла на дистанционный режим работы. В период режима самоизоляции мы выходим по обычному графику — во вторник, среду и пятницу. Большая часть сотрудников работает дистанционно. Журналисты также работают удаленно — они продолжают выполнять свои службные обязанности, чтобы подписчики газеты вовремя получили свежий номер «Известий Мордовии» и их интересы не пострадали.

Мы предлагаем читать нас и в интернете — заходите на сайт izvmor.ru и будьте в курсе всего, что происходит в Республике Мордовия.
Дорогие жители Саранска и жители Мордовии, кому еще далеко до пенсионного возраста! Позаботьтесь о своих родителях, дедушках и бабушках, не имеющих компьютеров или выхода в Интенет: помогите им оформить подписку на любимую газету «Известия Мордовии». Не забудьте, что не за горами великий праздник — День Победы!

Помните об опасности коронавируса, давайте проявим к старшему поколению внимание и призовем их воздержаться от выхода на улицу. Предлагаем вам подписать своих родителей, бабушек и дедушек на «Известия Мордовии» онлайн, не выходя из дома.
Для этого зайдите на сайт «Почты России» по адресу: PODPISKA.POCHTA.RU Выберите газету “Известия Мордовии» по индексам: П2039 (еженедельник); П2058 (ежедневная газета); П2058 (ежедневная газета с законодательными и нормативными актами). Далее следуйте по инструкции. Уверяем вас, онлайн-подписка на «ИМ» очень удобна, займет совсем немного времени!

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости