-8.8 C
Саранск
Вторник, 19 марта, 2024
spot_img

«Новые люди» в республике Мордовия дали старт общероссийскому политическому реалити-шоу «#ДебатыКандидаты»

Партия «Новые люди» объявляет о старте политического реалити-шоу #ДебатыКандидаты, в ходе которого лидеры общественных и политических инициатив поборются за 30 миллионов рублей.

В проекте могут принять участие даже кандидаты без политического опыта. На первом этапе будет организован сбор видео-заявок участников.

Сбор заявок начался с 25 февраля и продлится до 11 марта. Подать заявку можно сайте проекта kandidat.newpeople.ru.

Компетентное жюри проведет отбор, после чего 30 участников будут поделены на три команды и смогут побороться за главный приз –средства на реализацию своего проекта.

«Наш проект открывает начинающим политикам новые возможности. Мы хотим привести в политику тех, кто в ней раньше не участвовал. Тех, кто по-настоящему готов изменить жизнь своего региона к лучшему. Примите участие в проекте«#ДебатыКандидаты», докажите, что ваш проект достоин реализации», – говорит председатель партии Алексей Нечаев.

Шоу «#ДебатыКандидаты» можно будет увидеть на Youtube-канале партии «Новые люди» и в Instagram.

«Я рад что наша партия дала старт такому крутому проекту как #ДебатыКандидаты. Теперь каждый житель республики сможет презентовать свою идею по улучшению жизни, получить уникальные знания, а главное привлечь к нам в Мордовию средства для реализации своей инициативы. – рассказывает руководитель регионального отделения «Новых людей» Никита Ермаков. – Такого в современной России еще не было. Наша партия – это действительно партия перемен к лучшему».

Участников поселят в один дом наподобие тик-ток хауса. Для конкурсантов проведут тренинги по развитию персонального бренда и публичным выступлениям представители медиаиндустрии. В ходе конкурса участникам предстоит пройти испытания, где они смогут проявить себя и получить полезный для политиков опыт.

Победители конкурса получат возможность стать кандидатами от партии «Новые люди» на предстоящих выборах в Госдуму и заксобрания регионов.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости