15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Новогодняя ночь в Мордовии прошла спокойно

Более 190 росгвардейцев несли службу в новогоднюю ночь службу на улицах Саранска и в районах Мордовии. Совместно с представителями регионального МВД и других экстренных служб они сделали все, чтобы праздник прошел спокойно. Как сообщает пресс-служба Росгвардии по РМ, до начала торжественных мероприятий места массовых народных гуляний были обследованы совместными группами из числа кинологов МВД по Мордовии и саперов ОМОН войск национальной гвардии с применением служебных собак и специальных технических средств.

3 52cfe

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Также к местам проведения праздничных новогодних мероприятий в Саранске были приближены маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны Росгвардии, дорожно-патрульной и патрульно-постовой служб полиции.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Росгвардейцы контролировали место проведения праздничного салюта в центральной части столицы республики. После окончания пиротехнического шоу специалисты инженерно-технической группы ОМОН Росгвардии и кинологи ЦКС МВД дополнительно проверили местность вблизи пусковых салютных установок, чтобы исключить возможность обнаружения неразорвавшихся зарядов.

2 99573

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

В период новогодних праздников в регионе запланировано проведение более двух тысяч мероприятий, в которых примут участие порядка 200 тысяч человек.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости