10.7 C
Саранск
Вторник, 16 апреля, 2024

Новогоднее желание юной жительницы Саранска исполнил депутат Госсобрания Мордовии Александр Поздняков

В преддверии Нового года исполнилась заветная мечта шестиклассницы Арины Новиковой из Саранска. Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний», целью которой является поддержка нуждающихся семей, помогла девочке получить в качестве новогоднего подарка синтезатор.

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия, член Комитета по аграрным вопросам, природопользованию и строительству и фракции «Единая Россия» Александр Поздняков побывал в гостях у Арины и вручил ей музыкальный синтезатор. «Мне очень приятно исполнить твою мечту. Занимайся творчеством, радуй своих родителей и младшего брата. А мы обязательно будем следить за твоими успехами и радоваться победам», — сказал парламентарий.

Кроме этого, Александр Поздняков поздравил девочку и ее семью с наступающими праздниками и подарил сладкие подарки.

«Большое спасибо за такой удивительный подарок», — сказала Арина Новикова. Было видно, что новогодний сюрприз вызвал у нее самые добрые эмоции. — «Я хорошо учусь и занимаюсь в музыкальной школе. Поэтому синтезатор мне очень необходим для дальнейшей работы». Арина призналась, что планирует серьезно уделять внимание музыкальному искусству. Она увлекается вокалом и параллельно берет уроки игры на фортепиано.

Оформить заявку на участие во Всероссийской акции девочке помогли ее родители. Мама Арины выразила искреннюю благодарность лично Александру Позднякову и Госсобранию Мордовии за помощь в исполнении желания ее дочери. 

В эти дни депутаты регионального парламента делают все возможное, чтобы дети из нуждающихся семей ощутили праздничное волшебство и получили долгожданные подарки.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости