8.5 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Новогоднее желание маленького Ильи из Саранска исполнил заместитель Председателя Госсобрания Мордовии Сергей Вдовин

В предновогодние дни депутаты Госсобрания Мордовии активно участвуют во всероссийской благотворительной акции. Каждый из них снял шар с «Елки желаний», которая установлена в стенах регионального парламента.

Заместитель Председателя Госсобрания Мордовии Сергей Вдовин приготовил подарок для 5-летнего Ильи из Саранска. Мальчик имеет ограниченные возможности здоровья. Депутат лично навестил ребенка и при встрече передал ему планшет, который не только скрасит досуг малыша, но и позволит ему осваивать развивающие интерактивные программы.

«Большое материнское спасибо Вам за исполнение желания Илюши. Мы не думали, что станем участниками акции. Но это произошло. Вы откликнулись на письмо нашего сына, и мы очень рады, что под Новый год у него есть такой замечательный подарок», — сказала мама мальчика.

Сергей Вдовин отметил, что с большой ответственностью взял на себя почетную миссию оказать помощь семье, которая нуждается во внимании и поддержке. «Замечательный призыв «Спешите делать добро!» ко многому каждого из нас обязывает. И благотворительная акция «Елка желаний» — это замечательная возможность исполнить детскую мечту. Я всегда в ней участвую и призываю других при возможности совершать добрые поступки», — сказал депутат.

Вместе с подарком маленькому Илье заместитель Председателя Госсобрания Мордовии Сергей Вдовин вручил мальчику и его старшей сестре наборы сладостей.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости