1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Названа диета, с помощью которой можно похудеть на 10 килограмм за две недели

Избавление от лишних килограммов — не самая легкая задача. Для этого нужно соблюдать диету и сочетать ее с физическими упражнениями. В одной из таких диет главным продуктом могут стать сваренные вкрутую яйца, пишет МК со ссылкой на mundodeportivo. 

Отмечается, что такая диета поможет сбросит до 11 килограммов всего за две недели. При этом не нужно будет переживать из-за возвращения веса. Еще один плюс — небольшие финансовые вложения и простота в исполнении. 

Суть диеты в том, что нужно съедать несколько порций вареных яиц за день. В целом, это будут 3-4 яйца, что не приносит большого вреда здоровью. При этом в идеале их лучше есть в первой половине дня, хотя это и необязательно. 

Есть и другие продукты, которые составляют эту диету, хотя их выбор и не очень большой. Вместе с яйцами можно есть овощи, фрукты, рыбу и курицу, в которых мало калорий и много белка. А вот пить можно только воду, либо чай или кофе, но без сахара. Также нужно исключить все продукты с большим содержанием углеводов или ультрапереработанные. Причем эти ограничения временные: как только цель достигнута, их продукты снова можно включить в рацион. 

Но не нужно забывать о спорте. Выполнение плана питания вместе с физическими нагрузками приведет к дефициту калорий, который заключается в том, что их потребление в день становится меньше, чем сжигание. 

Специалисты добавляют, что результаты такой диеты могут варьироваться у людей. И нужно проконсультироваться с врачом, чтобы определить, можно ли выполнять такой план ограничений. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости