20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Назван простой способ похудеть и убрать жир с живота 

Зеленый чай способен помочь избавиться от лишнего веса и убрать жир на животе. Об этом заявил доктор Тим Бонд в беседе с Daily Express. 

В прошлогоднем документе, опубликованном Консультативной группой по исследованию чая, говорится о том, что зеленый чай помогает при избавлении от висцерального жира, окружающего жизненно важные органы в брюшной полости. 

При этом Бонд отмечает, что зеленый чай подавляет аппетит и уменьшает число ферментов, участвующих в метаболизме липидов в печени. В этом напитке также есть катехины, действующие как сильные антиоксиданты. 

Еще одним помогающим в этом вопросе напитком, помогающим в этом вопросе, эксперты называют традиционный японский чай матча. Отмечается, что он помогает нормализовать обмен веществ, даже если организм работает со сбоями. 

Матча также подавляет аппетит, что защищает человека от переедания, и помогает организму очиститься от токсинов.  

А вот чтобы похудеть, его следует пить на регулярной основе. Это также сохранит достигнутый результат и улучшит состояние здоровья. 

Для нужного эффекта хватит двух чашек чая в день: одну — по утрам на пустой желудок, а вторую — после обеда. А вместо обычного молока стоит использовать ореховое, в котором нет сахара. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости