11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Настольные игры в Саранске помогают создавать новые семьи 

У саранского предпринимателя Александра Павлова – особенный бизнес. Вот уже 10 лет в столице Мордовии работает его магазин настольных игр, при котором проводятся молодежные игротеки. 

— Мир настольных игр очень разнообразен, — рассказывает Александр Сергеевич. – «Настолки» развивают реакцию, мышление, кругозор, помогают больше узнавать об окружающем мире. Есть настольные игры о путешествиях, об истории, в том числе посвященные и прошлому России. Играть интересно людям всех возрастов! На наши игротеки с удовольствием собирается молодежь, теперь в Саранске работает клуб настольных игр «Шторм». Игротеки помогают объединять молодёжь по интересам, застенчивые юноши и девушки заводят на них новые знакомства, начинают дружить. За годы, что работает наш клуб, было сыграно несколько свадеб – в Саранске появились новые семьи. 

Как предприниматель, Александр Павлов прибегал к мерам государственной поддержки малого и среднего бизнеса, подавал заявки на грант, участвовал в государственных образовательных программах. 

— Меры государственной поддержки помогают давать старт новым, инициативным, интересным бизнес-проектам, и это просто замечательно, — считает мастер настольных игр. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости