1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Народный фронт в Мордовии помог жителям МКД ускорить капремонт кровли

Народный фронт помог жителям многоквартирного дома № 18 по улице Загородной в Саранске заменить крышу в текущем году. Благодаря этому ремонту, жильцы могут спокойно жить и не беспокоиться о том, что она может протечь в любой момент.

Согласно «Программе капитального ремонта общего имущества МКД», ремонт был запланирован на 2022 год. Однако без объяснения причины его не провели. Людей это сильно возмутило. Они стали писать обращения в разные инстанции, получая в ответ одни отписки. И только после обращения в президентское движение, дело сдвинулось с мертвой точки.

Народный фронт продолжает работать над улучшением жизни граждан и помогать им в решении различных вопросов, связанных с жильем и коммунальными услугами.

«Мы смогли помочь жителям дома № 18 по улице Загородной и нас это радует. Новая кровля позволит людям не беспокоиться за свое жилье, в их квартирах будет сухо. Будем помогать людям и дальше!» — сказал сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Республике Мордовия Олег Каштанов.

Жители 60-квартирного дома выразили свою благодарность активистам за помощь в решении насущной проблемы.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости