22.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Напитки, которые помогают похудеть

Хорошая новость для тех, кто мечтает похудеть. Эксперты рассказали о напитках, которые помогают стать стройнее. При регулярном их потреблении можно сбросить сразу несколько килограммов, сообщает портал «МедикФорум».

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Так, перед сном полезно выпить теплого молока. Вы будете крепко спать, а именно во сне происходит самое активное жиросжигание. Помогает худеть кефир. Содержащиеся в нем пробиотики воздействуют на кишечный микробиом, увеличивая в нем популяцию здоровых бактерий. В результате их деятельности улучшается пищеварение, а также эффективнее усваиваются витамины и минералы.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Хорошо зарекомендовал себя в деле похудения виноградный сок. Маленького стакана в день, говорят специалисты, вполне достаточно. В список также вошел ромашковый чай. Он  стабилизирует сахар, что помогает в потере веса. Кстати, эксперты советуют пить его горячим.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

А универсальным напитком является вода. Если выпивать ее немного перед сном, то усилится восстановительный эффект во время сна. Главное – не пить воду в больших количествах.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости