12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

На «Мордовия Арене» пройдет межрегиональный фестиваль-выставка семейного досуга

19 сентября на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске впервые пройдёт межрегиональный фестиваль-выставка семейного досуга и всестороннего развития детей «Зерно». Участниками фестиваля станут образовательные, досуговые и семейные организации Приволжского федерального округа.

В рамках фестиваля планируются выступления детских и взрослых творческих коллективов Мордовии, проведение семейных мастер-классов, встречи с семейными психологами и проведение тренингов, презентация и представление работ государственных и негосударственных центров дополнительного образования детей и взрослых спортивных секций и кружков.

Данная выставка позволит семьям с детьми за один день увидеть и пройти пробные мини-занятия большинства учреждений нашего города и республики, направленные на дополнительное образование, досуговую деятельность и развитие детей и подростков. Также, общественные организации и социальные предприниматели смогут обменяться опытом работы и продемонстрировать свои уникальные направления деятельности.

Отметим, что выставка пройдет с возможностью online-подключения всех регионов страны и заинтересованных организаций.

Организатором выступает МРОО СПСиСЦ «Родные люди», региональное отделение Всероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация».

Дополнительная информация: тел. 89271732722.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости