20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

В горнолыжном центре в Каменке появился музей ретро-автомобилей

Музей ретро-автомобилей появился на горонолыжном курорте в атяшевской Каменке. Здесь представлены отечественные автомобили от легендарной «Победы», «Шестерки» до правительственной «Чайки». Об этом сообщает телеграм-канал «Голос Торамы».

«Возможно, музей и способен заинтересовать замерзших и уставших от каталки горнолыжников. Но на наш взгляд, главным апре-ски развлечением всех времени и народов на курортах были добротные кафе с каминами и большими лавками и столами, где большая семья могла бы отдохнуть, перекусить, попить глинтвейн и погреться.

А еще успехом пользовались бы какие-нибудь спа или бани с саунами. Это вообще мастхэв любой уважающей себя горки с подъемниками», — делятся своим мнением авторы телеграм-канала.

А мы все же верим, что желающих сходить в музей будет немало. И, кстати, газета «Вперед» пишет, что в центральной части комплекса в Каменке был возведен гастропаб. «Также на территории появилась настоящая отапливаемая дровами баня с парилкой, верандой и дубовыми скамейками», — сообщает издание.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости