На фестивале «Мы вместе» в Саранске дети и взрослые сдавали нормы ГТО

Для любителей спортивных забав на фестивале «Мы вместе» была организована отдельная площадка. Родители с детьми участвовали в семейной эстафете, где помогали победить не только скорость, ловкость и сноровка, но и добрая энергия, дружный настрой.

Желающим сдать нормативы ГТО — тоже сюда. Возле Ледового дворца можно было выполнить отдельные виды упражнений: сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед, прыжок с места, поднимание туловища. Среди ребятишек было немало желающих испытать себя. А глядя на них делали попытки и взрослые.

В числе самых юных участниц движения ГТО – Саша и Ульяна Суднищиковы. Сестрам еще нет и пяти лет, но зато есть тяга к спорту. Еще бы: мама и папа работают в СШОР по спортивной борьбе Алексея Мишина. Где активные игры – там они.

Поделиться

Новости партнеров

Новости партнеров

spot_img

Последние новости