15.1 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

На фестиваль «Арт Фест» в Саранске приедут Ксения Штерн и Дмитрий Хасис

11 июня в Саранске пройдет молодежный фестиваль «Арт Фест», приуроченный к празднованию Дня России и привлекающий внимание молодежи к социально значимой деятельности.

Это будет фестиваль под открытым небом, на территории Экопарка. Здесь будут располагаться образовательные площадки, где пройдут очередная «Классная встреча РДШ», героем которой на этот раз станет фитнес-тренер и блогер из Саранска Екатерина Максимова, и «Диалог на равных» — а вот тут сюрпризы! На беседу с молодежью Мордовии приедут актриса театра и кино, певица, композитор, сценарист Ксения Штерн и юморист, участник проекта «Дом Культуры и Смеха» на телеканале «Россия» Дмитрий Хасис.

Для всех, кто придет на фестиваль, будут подготовлены настольные игры на свежем воздухе, DJ-set, а также розыгрыш подарков! Будут работать разные тематические зоны и интерактивные площадки. У каждого будет возможность поучаствовать в спортивных играх, развлекательных программах, бесплатно попробовать какую-либо активность, которую не пробовал раньше.

Организаторами фестиваля выступили Министерство спорта, молодежной политики и туризма РМ, Мордовский республиканский молодежный центр, Мордовское региональное отделение Российского движения школьников» Мордовская республиканская общественная организация Российского союза молодежи.

Фестиваль «Арт Фест» пройдет 11 июня с 16:00 до 20:00 на территории Экопарка на ул. Моховой. Приглашаются все жители Саранска.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости