1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Мужчин Мордовии приглашают участвовать во Всероссийском онлайн-фестивале «Папин День»

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, объявляет Всероссийский онлайн-фестиваль «Папин День». В фестивале каждый отец сможет показать свою роль и значимость в воспитании подрастающего поколения, подать пример нравственности и героизма, как своему ребёнку, так и молодым ребятам, которые только готовятся стать папами. 

— Дорогие папы, мамы, мальчики и девочки! Примите участие в первом Всероссийском онлайн-фестивале «Папин День», проведите весело время дома со своей семьей, станьте победителем и заработайте множество ценных призов и подарков! — обращаются организаторы к будущим участникам. — Место проведения конкурса https://многодетные-семьи.рф/ 

Фестиваль «Папин день» включает в себя конкурсы «Супер папа» в социальных сетях «Инстаграм», «Вконтакте», «Фейсбук», «Тик-ток», «Ютьюб». В конкурсе участвуют фото и видеоматериалы (с хештегом «суперпапаРФ»), где изображен глава семьи, который делает доброе дело, а также сочинения на тему «Сказка о папе». По итогам конкурса будет сформирована книга «Сказки о папе», в которую войдут лучшие сочинения детей о своем папе, а также фотографии Президента РФ «Владимир Путин и российские семьи» из личного архива Президента РФ. 

Основные направления и онлайн-площадки фестиваля: «Спортивный Папа», «Музыкальный Папа», «Кулинарный Папа», «Умный Папа», «Модный Папа», «Зона рекордов Пап», «Детская Зона». В рамках фестиваля «Папин день» будут работать интерактивные онлайн площадки, где будут транслироваться танцы, песни, звездные мастер классы, встречи с писателями и деятелями культуры, спорта и искусства. Порядок проведения конкурсов «Супер папа» и «Сказка о папе» вы сможете найти в Положении Всероссийского фестиваля «Папин День» на сайте фестиваля. 

Финал конкурса состоится в режиме онлайн 20 июня 2020 года. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости