12.8 C
Саранск
Воскресенье, 24 сентября, 2023
spot_img
spot_img

Москвича в Мордовии оштрафовали за нападение на полицейского 

В Мордовии на скамье подсудимых оказался 39-летний житель Москвы. Темниковский районный суд признал его виновным в нападении на сотрудника полиции. Преступленине москвич совершил, будучи пьяным. 

Как сообщили в пресс-службе районного суда, ночью 2 апреля житель Москвы вышел из развлекательного заведения в Темникове. Благоухающего алкоголем мужчину полицейский остановил на улице Ленина. Требование пройти в служебную машину москвич проигнорировал и оказал сопротивление, ударив патрульного по лицу и руке. 

Конфликт продолжился и в больнице имени Рудявского, куда нарушителя доставили на освидетельствование. Проходить тест на трезвость 39-летний мужчина отказался и обматерил полицейского в присутствии его коллег, врачей и пациентов. Однако позже, уже во время следствия, житель Москвы несколько раз извинился перед сотрудником МВД. Суд в итоге оштрафовал мужчину на 150 тысяч рублей.  

Поделиться

Новости партнеров

spot_img

Последние новости