17.3 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

«Мордовское землячество» запускает челлендж «Я мордвин/мордовка» в поддержку переписи населения

Молодежный сектор Межрегиональной общественной организации «Мордовское землячество» объявил о проведении фото-челленджа «Я мордвин/мордовка». Проходить он будет на просторах соцсети Инстаграм с 1 по 14 ноября. Акция задумана для стимулирования молодежи Мордовии и России к участию во Всероссийской переписи населения и приобщения молодежи к истокам национальной истории и духовности.

Участниками Акции могут стать граждане Российской Федерации, в возрасте от 18 до 35 лет, постоянно проживающие и зарегистрированные по месту жительства на территории Российской Федерации, имеющие страничку в Инстаграме. Профиль участника на время проведения акции должен иметь статус «Открыт».

Публикация в своем аккаунте фотографий собственного авторства с хэштегами акции #Ямордвин13 или #Ямордовка13#МолодежьМордовии#Переписьнаселения и #Мордовскоеземлячество означает факт участия в челлендже.
На конкурс не допускаются фотографии, противоречащие законодательству РФ, снимки с нечетким изображением, фотографии с атрибутикой несуществующих народов.

14 ноября, после 18 часов с помощью генератора случайных чисел будут определены 10 победителей акции. Они получат подарки, предоставленные Межрегиональной общественной организацией «Мордовское землячество» совместно с Постоянным Представительством Республики Мордовия при Президенте РФ.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости