22.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Мордовский УФАС России проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

В соответствии с приоритетной программой «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 28 мая Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики. Участниками мероприятия станут представители органов власти, общественных, коммерческих организаций и ассоциаций, средств массовой информации. Они обсудят актуальные вопросы применения законодательства о государственных закупках и закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц на территории Мордовии.

Публичные обсуждения пройдут 28 мая в 10:00 часов по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33/2, 1 этаж, актовый зал. Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации.

Интересующие вопросы и предпочтительные для обсуждения темы можно направить по адресу электронной почты [email protected] с пометкой «Публичные обсуждения» или задать в ходе мероприятия. С докладами по вопросам можно ознакомится на сайте Мордовского УФАС России (http://mordovia.fas.gov.ru).

Для уточнения организационных вопросов обращаться по телефону: 24-34-62,е-mail: [email protected].

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости