9.6 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Мордовские почтовики получили Красное знамя в третий раз 

В столице Мордовии на торжественном собрании, посвященном празднику весны и труда, подведены результаты ежегодного трудового соперничества среди предприятий, организаций и учреждений по итогам предыдущего года. Третий год подряд в числе победителей был назван Мордовский филиал ФГУП «Почта России». Отныне, в соответствии с Положением о трудовом соперничестве, Красное знамя передано на постоянное хранение коллективу почтовиков.

Коллектив Управления Федеральной почтовой службы стал победителем среди предприятий информатизации и связи в трудовом соперничестве за достижение наивысших результатов в социально-экономическом развитии. Председатель Правительства Республики Мордовии Владимир Сушков вручил заместителю директора филиала Алексею Королеву и председателю профкома почтовиков Марине Челак переходящее Красное знамя и диплом.

— Это  высокая награда нашего коллектива в республиканском смотре предприятий. Мы ее заслужили добросовестным трудом и сделаем все возможное, чтобы сохранить лидерские позиции, — отметил Алексей Королев.

Олег КОРЧИГАНОВ

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости