8.5 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Мордовская организация «МНОГОДЕТИ» ищет единомышленников для реализации проекта «Домашний репетитор»

Мордовская региональная общественная организация «МНОГОДЕТИ» на средства Фонда Президентских грантов реализует проект «Домашний репетитор».

— Став участниками проекта, дети из подопечных семей «МНОГО ДЕТИ» теперь бесплатно могут подтянуть свои знания и подготовиться к ЕГЭ, — рассказала «Известиям Мордовии» председатель общественной организации семей с детьми Наталья Котельникова. — Нашими партнерами стали замечательные дипломированные педагоги и студенты волонтеры Содружества Педагогических Отрядов МГУ им. Н.П.Огарева. С помощью репетиторов дети «подтягивают» свои знания по таким предметам, как английский язык, физика, химия и биология.
Помощь оказывается детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, а также из малообеспеченных многодетных и неполных семей, проживающим в Саранске.

С детьми репетиторы проводят как индивидуальные, так и групповые занятия в онлайн и оффлайн-форматах на базе офиса «МНОГОДЕТИ».

«Мы всегда с радостью ждем в нашей команде единомышленников, учителей-энтузиастов, готовых помогать детям и искренне делиться своими знаниями, — говорит Наталья Котельникова. — Желающие могут обращаться по телефону: 89176957723».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости